Уважаемые садоводы СНТ «Холмы»,

Сообщаем Вам, что снятие показаний приборов учета в нашем СНТ проводится 24 числа каждого месяца. Это связано с тем, СНТ «Лес» и СНТ «Холмы» имеют общий трансформатор и для того, чтобы избежать разницы в показаниях, оба Товарищества снимают показания в один и тот же день и в одно и тоже время по взаимной договоренности (ответственный за снятие показаний от СНТ «Холмы» — Крупицкий Дмитрий)

Для тех, у кого заключен прямой договор с Мосэнергосбытом, просим придерживаться общего графика снятия показаний (24-е число каждого месяца). В противном случае получится рассогласование показаний и в Вашем личном кабинете может появиться задолженность по уплате электроэнергии.   Система учета устроена таким образом, что у СНТ «Холмы» тоже есть личный кабинет учета, где мы обязаны помимо показаний общего счетчика вносить и показания владельцев «сельского тарифа». При этом для СНТ «Холмы», которое в Ваших л/к значится для Вас как «управляющая компания», окно внесения показаний открывается только 24 числа каждого месяца, а у владельцев прямого договора последний срок внесения показаний 25 число.

Также напоминаем, что оплатить за потребленную электроэнергию необходимо не позднее 10 числа каждого месяца. Показания размещаются на сайте нашего Товарищества www.sntholmy.ru  и будут дублироваться в общий чат. Обновленные данные будут размещаться на сайте не позднее 28 числа каждого месяца и Вас будет возможность сверить и уточнить Ваши данные.
Благодарим за понимание.